МК "Композиция из сухоцветов в деревянном кашпо"
Из деревянных заготовок соберем кашпо (будем нарезать заготовки на ленточнопильном станке, шлифовать и склеивать), с помощью морилки разных цветов обработаем кашпо. Выпьем чай/кофе с печеньками и конфетами. Затем, с Ириной из салона "Букетерия" научимся творить красоту - соберем флористическую композицию из сухоцветов.
Стоимость: 1900 руб/композиция
Занятие рассчитано для взрослых, детей от 11 лет и детей от 7 до 10 лет в сопровождении взрослых. Можно прийти вместе с кем-то и собрать одну композицию на двоих. Изделие забираете домой. Продолжительность: 2 часа. Стоимость =1900 рублей (материалы включены в стоимость). Группа: до 8 человек. В плохую погоду не забудьте с собой сменную обувь (или предложим бахилы).
Выберите дату и время
Нажимая "Записаться" вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Матросова, 18 (сторона дома напротив Энергоинститута)
Мы находимся напротив здания СФМЭИ. Цокольное помещение рядом с кафе "Pika суши". До школы движется следующий общественный транспорт: маршрутное такси №9 и №27, автобус №9.
Смоленск, Матросова, 18