МК "КАШПО ДЛЯ РАСТЕНИЙ (+посадка растений и семян)" (7+)
Пора сделать что-нибудь и для дома. А поскольку весна - время сеять, мы придумали этот мастер-класс. Дети не только сами создадут кашпо для двух горшочков с растениями, но и каждый в один горшочек посадит росток петуньи, а в другой посеет семена (на выбор: укроп, мята, бархатцы, календула). Все материалы, помимо дерева (горшочки, земля, растения, семена входят в стоимость).
Для детей 7 лет (1200 руб/ребенок)
Продолжительность: 1,5 часа. Стоимость: 1200 руб/ребенок (все материалы входят в стоимость, в том числе горшочки, земля, растения, семена). Сделанное изделие ребёнок забирает с собой. Группа: до 14 человек. Не забудьте с собой сменную обувь (или предложим бахилы).
Выберите дату и время посещения
Нажимая "Записаться" вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Коненкова, 4а (за домом актера). С мая - Багратиона 27А
Коненкова 4а: Центральный вход. 4ый этаж. До школы движется следующий общественный транспорт: маршрутное такси №21.
Смоленск, Коненкова 4а