Космический МК
Будем собирать ракету из деревянных деталей, модифицировать и разукрашивать ее на свой вкус, а также узнавать много интересных фактов о Дне космонавтики. Работаем с детьми 5-6 лет - собираем, клеим и разукрашиваем с помощью родителей, а с 7 лет используем инструменты и станки (родители могут не присутствовать). Заканчиваем мастер-класс игрой в командный космический бой.
Для детей от 5 лет
Продолжительность: 1,5 часа. Материалы входят в стоимость. Сделанное изделие и хорошее настроение ребёнок забирает с собой. Группа: до 10 человек. Не забудьте сменную обувь (или предложим бахилы).
Выберите дату и время посещения
Даты мероприятия на май будут опубликованы 25 апреля (вторник). Если хотите получить анонс этого и других мероприятий персонально - оставьте заявку.
Нажимая "Записаться" вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Как пройти к столярной школе?
Матросова, 18 (сторона дома напротив Энергоинститута)
Мы находимся напротив здания СФМЭИ. Цокольное помещение рядом с кафе "Pika суши". До школы движется следующий общественный транспорт: маршрутное такси №9 и №27, автобус №9.