3 месяца
Столярный курс
Курс предназначен для индивидуального обучения работе с деревом и инструментами. Программа обучения способствует развитию творческого мышления и приобретению ценных навыков ручной работы.

Работая с материалом мы работаем над собой!
На курсах столярного ремесла длительностью 3 месяца ученики проходят 3 этапа обучения (1 этап = 1 месяц), которые предусматривают индивидуальный подход к каждому ребенку. Группа состоит не более чем из 3 человек. Ученики могут изготовить несколько различных изделий (на их выбор) за каждый этап курса (всего до 9 изделий за весь курс). Стоимость 1 этапа обучения составляет 6400 рублей за 4 занятия в месяц, каждое продолжительностью 2 часа (оплата происходит ежемесячно). При прохождении всех этапов выдаётся сертификат и доступ к коворкингу, где ученики, под руководством наставника, могут реализовать свои творческие идеи.
Результат обучения
Что получит ребенок?
  • Навыки столярного ремесла
    Вне зависимости от уровня подготовки, каждый ученик освоит навыки столярного ремесла и сможет использовать их в качестве хобби, в жизни и, возможно, в будущей профессии.
  • Безопасность
    Дети работают в средствах защиты: очки, фартук и нарукавники. Перед началом работы с оборудованием и инструментом ребенок учится технике безопасности. Работа выполняется на станках, исключающих возможность получения тяжёлой травмы. Сложные операции проводятся под присмотром преподавателя.
  • Общение и поддержка
    Общение с опытным наставником, который поддержит и поможет стать сильнее. Возможность заниматься в дружеской атмосфере и обрести новых друзей.
  • Творческое времяпрепровождение
    На завершающем этапе урока выжигаем, пилим, работаем со станками, клеим вне плана занятия. Воплощаем в жизнь свои мысли и идеи.
  • Привилегии
    Каждый ученик столярных курсов имеет скидку 2000 рублей на проведение Дня Рождения в столярной школе.
  • Гибкая система обучения
    Возможность заниматься регулярно - 4 раза в месяц. В случае пропуска какого-то из этапов (например, по болезни или в случае отъезда) – возможность продолжить дальнейшее обучение, согласно плану. Оплата осуществляется за месяц вперед. Пропущенные занятия отрабатываются в другой день с другой группой, согласно расписанию.
Посмотреть расписание и оставить заявку на обучение.
Что о нас говорят?
  • Если на вас сегодня неожиданно выскочил из- за угла или куста индеец...не пугайтесь...это просто счастливый ребенок с мастер класса " Тропой индейцев" Столярная школа Андрея Морозова Спасибо, что есть такой досуг для детей! Р.S. сколько раз после ребенок повторил "круто"- не сосчитать.
    Наталья Вострикова
  • Сегодня была на мастер-классе в Столярная школа Андрея Морозова .
    Сделали отличную полочку для цветов! Сколько там инструментов! Некоторые видела первый раз в жизни! А тут и увидела, и попользовалась ими)
    Было и страшно, и интересно, и увлекательно одновременно! Спасибо большое!!
    Жанна Попова
  • Сегодня познакомились с удивительным человеком, местом и историей, достойной восхищения и вдохновения. Спешу поделиться)
    Это Столярная школа Андрея Морозова - Мастерская, где молодой и талантливый Андрей проводит занятия по работе с деревом для детей и взрослых. Андрей открыт к коллаборациям, мастерит сам и заинтересован в помощниках. Мастерская очень светлая и просторная, здесь приятно пахнет деревом и очень чисто. Я полна идей сотрудничества) хочу новые мольберты для Коробочки, хочу мечи для лагеря… в общем, мечта и возможность встретились, а время и действие подтянутся)
    Анна Соколик
  • Выражаю свою благодарность Столярной школе Андрея Морозова за реализацию давней мечты! Спасибо! Рекомендую всем посетить! Р. S. я и ещё приду с огромным удовольствием! Спасибо Ульяна Ходзицкая за участие!
    Кормушка мечты сделана!

Спустя время Ольга привела к нам на экскурсию своих учеников из Детской школы искусств.

Столярная школа Андрея Морозова благодарим за тёплый приём! Экскурсия!
    Фотограф: Денис Бобылев, спасибо!
    Ольга Спиридонова
Если в расписании вы не найдете подходящего варианта дня/времени, всё равно оставьте заявку, в графе "Выберите дату и время" выберете "Нет подходящего варианта". Возможно, мы сможем предложить еще варианты, если таких запросов будет несколько.
16:00-18:00 (Группа 9)
Матросова, 18 (сторона дома напротив Энергоинститута)
Мы находимся напротив здания СФМЭИ. Цокольное помещение рядом с кафе "Pika суши". До школы движется следующий общественный транспорт: маршрутное такси №9 и №27, автобус №9.
Смоленск, Матросова, 18