Столярные курсы
Мы помогаем ребятам и девчатам от 7 лет осваивать навыки работы с деревом и инструментом. Дети учатся и создают изделия, которые забирают домой.
  • Продолжительность обучения
    Первые 6 занятий дети осваивают навыки безопасной работы на оборудовании и ручным инструментом, знакомятся с особенностями обработки дерева, технологии столярных соединений. Последующие занятия - это оттачивание полученных навыков и применение знаний, работа над различными проектами, например: табурет, лампа, шкатулка, столик в кровать, пистолет, подставка для специй/полотенец/чайных пакетиков, ящички для хранения и т.п. Готовые изделия ребята забирают домой. Между проектами всегда есть 1 занятие на свободную тему, чтобы дети могли проявить свою фантазию и умения.
  • Стоимость обучения
    Занятия проходят 1 раз в неделю. Продолжительность занятия: 1,5 часа. Стоимость: 2800 рублей/месяц (независимо от количества занятий в месяце).
  • Приятные бонусы
    Каждый ученик столярных курсов 1 раз в месяц имеет скидку 400 рублей на любой мастер-класс школы.
Расписание столярных курсов
Столярная школа находится по адресу: Багратиона 27А.
Столярные курсы (дети 7-8 лет)
Стоимость: 2800 руб/мес
С сентября, в связи с занятостью детей в школе, предложим пересмотреть расписание и выбрать удобную группу.
Что получают дети, посещая столярные курсы?
Безопасность
Дети работают в средствах защиты: очки, фартук и, по необходимости, наушники, нарукавники. Перед началом работы с оборудованием и инструментами ребенок учится технике безопасности. Работа выполняется на станках исключающих возможность получения травмы. Сложные операции проводятся под присмотром преподавателя.
О чем нужно знать, записывая ребенка на столярные курсы:
Работая с материалом мы работаем над собой!
Мы верим, что в процессе создания изделия, ребенок создает себя. Он учится мечтать и представлять, придумывать, пробовать, исправлять, оттачивать, закреплять, получать результат.
Отзывы о столярной школе
Татьяна Шиляева
Сегодня у Миши было первое занятие. Подробностей пока не знаю, кроме «круто, мне понравилось, я буду сюда ходить». Очень-очень этому рада, потому что убеждена, что мальчишки точно должны уметь пользоваться всяческими мужскими инструментами и владеть навыками обработки материалов. В идеале б ещё найти место, где научат сантехническим и электрическим премудростям.
Наталья Вострикова
Если на вас сегодня неожиданно выскочил из-за угла или куста индеец...не пугайтесь...это просто счастливый ребенок с мастер класса " Тропой индейцев" Столярная школа Андрея Морозова Спасибо, что есть такой досуг для детей! Р.S. сколько раз после ребенок повторил "круто"- не сосчитать.
Галина Шакирова
Теперь у нас есть 2 фирменные карандашницы, у Димы, естественно в стиле ДИНАМО, а у Ромы в стиле зеленого Халка гимнаста. Ребята работали с заготовкой и трафаретом, затем выпиливали змейку на специальном станке, делали отверстия шуруповертом. Чтобы змейка стала гладкой, они обрабатывали ее шлифовальным бруском. В финале был полёт творческой фантазии, с помощью клея у змейки появились глазки, шарфик, язычок и разные украшения.

Нам очень понравилось! Большое спасибо Андрею и его команде за отличное времяпрепровождение!
Обязательно придём еще!
Художественное отделение детской школы искусств им. Русишвили
Столярная школа Андрея Морозова благодарим за тёплый приём! Экскурсия!
Фотограф: Денис Бобылев спасибо!
Анна Соколик

Сегодня познакомились с удивительным человеком, местом и историей, достойной восхищения и вдохновения. Спешу поделиться) Это Столярная школа Андрея Морозова - Мастерская, где молодой и талантливый Андрей проводит занятия по работе с деревом для детей и взрослых. Андрей открыт к коллаборациям, мастерит сам и заинтересован в помощниках. Мастерская очень светлая и просторная, здесь приятно пахнет деревом и очень чисто. Я полна идей сотрудничества) хочу новые мольберты для Коробочки, хочу мечи для лагеря… в общем, мечта и возможность встретились, а время и действие подтянутся)

Кристина Гуменюк
Наша городская площадка «Школа драконов» сегодня мастерила себе на память символ нашей смены - ДРАКОНОВ! Помогает нам в изготовлении самых крутых дизайнерских сувениров Столярная школа Андрея Морозова
Мы, как обычно, в бешеном восторге! Наши котики рисовали, пилили, шлифовали, клеили, вырезали. Просто все, что можно сделать в мастерской - сделали все! И в конце все присыпали блёстками! Это очень важно!
Столярная школа Андрея Морозова, мы вас обожаем! Всё лето с нами, со всеми сменами! И всегда - ВОСТОРГ!!!
Татьяна Шиляева
Очень рада, что увидели палатку, где проводились мастер-классы Столярной школы Андрея Морозова . Ещё больше обрадовала новость о переезде школы с Матросова ближе к центру. Надеюсь, удастся совместить в следующем году Мишино расписание с занятиями школы, потому что это то, чем должен владеть каждый мужчина, а научить Мишку обращаться со столярными инструментами я, к сожалению, не могу. А сегодня Мишич сделал катапульту! Классную, рабочую, мы ее испытали в стрельбе шишками!
Дизайн-студия Дарьи Барнёвой
Первая неделя нашей площадки - прикладной дизайн. Поэтому, мы были просто обязаны посетить это прекрасное место. Столярная школа Андрея Морозова приняла нас в гости и не просто провела обычную экскурсию. Ребята смастерили и задизайнили себе игрушки под чутким руководством Андрея и Светланы. Открытые от удивления рты, разбегающиеся глаза, желание попробовать каждый этап работы. Дети в восторге! Спасибо чутким педагогам! На обратном пути все спросили, когда мы ещё пойдём
У Вас остались вопросы?
Задайте их здесь через форму обратной связи. Или напишите нам в соц. сетях/мессенджерах (они указаны ниже)