МК "Змейка для карандашей" (5+) (МЕСТ НЕТ)
Чтобы сделать отверстия в змейке, ребята будут работать на сверлильном станке и с шуруповертами. Чтобы змейка стала гладкой, они обработают ее шлифовальным бруском. Ну, а с помощью клея и детской фантазии у змейки появятся глазки, шарфик, язычок и разные украшения. С помощью выжигательного аппарата можно будет выжечь на змейке рисунок, символ или имя.
Для детей 5-8 лет (600 руб/ребенок)
Ребятам 5 лет понадобится помощь родителей. Остальные - делают изделие самостоятельно под руководством наставников. Продолжительность: 1 час. Стоимость: 600 рублей/ребенок (включены материалы. Внимание! Карандаши к изделию не прилагаются). Сделанное изделие ребёнок забирает с собой. Группа: до 10 человек. В плохую погоду не забудьте с собой сменную обувь (или предложим бахилы).
Выберите дату и время посещения
Нажимая "Записаться" вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Как пройти к столярной школе?
Матросова, 18 (сторона дома напротив Энергоинститута)
Мы находимся напротив здания СФМЭИ. Цокольное помещение рядом с кафе "Pika суши". До школы движется следующий общественный транспорт: маршрутное такси №9 и №27, автобус №9.
Смоленск, Матросова, 18