Летний клуб в столярной школе для детей от 7 до 14 лет.
Ближайшие смены:
с 29 июля по 2 августа;
с 5 по 9 августа.
  • Для кого
    Для мальчиков и девочек от 7 до 14 лет. Специфика занятий позволяет не делить детей по возрасту + мы хотим, чтобы старшие, по необходимости, учились помогать младшим. А младшие "тянулись" за старшими.
  • Количество детей в смене
    До 10-12 детей (в зависимости от возраста) в смене. Детьми занимается 1 наставник и 2 помощника.
  • Стоимость
    12 000 рублей / смена (предоплата 2000 руб.). Включены все материалы для изготовления изделия, перекусы, поощрительные призы, посещение бассейна.
  • Продолжительность
    5 будних дней с 10 до 14 часов.
Смена: с 29 июля по 2 августа
Стоимость: 12 000 рублей.
Займем детей на 5 дней с 10:00 до 14:00. Ребята сделают настольную игру, сходят в поход (костёр+пикник), дважды в бассейн "Семейный", а в остальное время с нашей командой поиграют в активные игры на свежем воздухе. В стоимость также входит легкий перекус на каждый день (печенье, фрукты, овощи) и призы за активности.
Смена: с 5 по 9 августа
Стоимость: 12 000 рублей.
Займем детей на 5 дней с 10:00 до 14:00. Ребята сделают лампу из дерева и соберут электрокомпоненты (залудят провод при помощи паяльника и подключат его к контактам). Посетят инженерно-производственный центр "Промикс", дважды сходят в бассейн "Семейный", а в остальное время вместе с нашей командой поиграют в активные игры на свежем воздухе. В стоимость также входит легкий перекус на каждый день (печенье, фрукты, овощи) и призы за активности.
О чём еще нужно знать: