Тематические мероприятия для детей от 5 лет
Мы проводим тематические мероприятия для группы детей. В процессе занятий ребята создают уникальные изделия из дерева, следуя заданной тематике, участвуют в играх и квестах.
Тропой индейцев (7+)
800 руб
Дети окунутся в мир индейцев - создадут свое орудие на выбор: топорик-томагавк, лук или нож-кинжал ("хвост бобра"), которое затем украсят в стиле индейцев. Мы также познакомим детей с интересными фактами о жизни индейцев. Это будет великолепный и увлекательный день!
Космический МК (5+)
800 руб
Будем собирать ракету из деревянных деталей, модифицировать и разукрашивать ее на свой вкус, а также узнавать много интересных фактов о Дне космонавтики. Работаем с детьми 5-6 лет - собираем, клеим и разукрашиваем с помощью родителей, а с 7 лет используем инструменты и станки (родители могут не присутствовать). Заканчиваем мастер-класс игрой в командный космический бой.
Пиратский абордаж (7+)
800 руб
На карте отмечено место клада, где спрятан сундук ацтеков: юные пираты проходят трудности на просторах бескрайнего деревянного моря, находят карту, изготавливают оружие на выбор (абордажная сабля или мушкет) и сражаются с людоедами, чтобы получить сундук с бесценным сокровищем. Фок-грот-брамсель мне в левое ухо и стружку в глотку!
МК Танк (5+)
Продолжительность: 1 час
600 руб
Ребятам 5 лет понадобится помощь родителей. Остальные - делают изделие самостоятельно под руководством наставника. Из деревянных заготовок соберем с ребятами танк (будем сверлить, шлифовать и склеивать), украсим его - с помощью красок или выжигательного аппарата, а в финале занятия сыграем каждый своим танком в танковый бой (по принципу морского боя).
ЗАПИСЬ / РАСПИСАНИЕ
Матросова, 18 (сторона дома напротив Энергоинститута)
Мы находимся напротив здания СФМЭИ. Цокольное помещение рядом с кафе "Pika суши". До школы движется следующий общественный транспорт: маршрутное такси №9 и №27, автобус №9.
Смоленск, Матросова, 18